Главное меню

Опросы

Выберите один из представленных инициативной группой четырех инициативных проектов отборе на 2023 год

Строительство детской спортивной площадки в с. Курсавка по ул. Братская - 15.8%
Обустройство въезда в с. Курсавка в районе мемориала «Танк» - 6.2%
Ремонт пешеходных дорожек в с. Курсавка идущих: по ул. Раздольная, ул. Войтика, переулкам Новобольничный и Советскому (основное движение пешеходов по направлению к МБОУ средняя общеобразовательная школа № 14 имени Ф.Г. Буклова и ГБУЗ СК «Андроповская РБ» и по направлению к центру с. Курсавка) - 76.5%
Ограждение территории «Нового кладбища» - 1.5%

Проголосовали: 1345
Голосование для этого опроса закончилось on: 17 Июль 2022 - 08:26

Опросы-2

Выберите один из представленных инициативной группой четырех инициативных проектов отборе на 2023 год

Обустройство спортивной и детской игровой площадки, обустройство зоны отдыха на пересечении переулка Суркульский и ул. Резниченко с. Суркуль - 82.1%
Реконструкция детской игровой площадки, расположенной по ул. Горького - 6.7%
Строительство уличного освещения по ул. Резниченко - 6.2%
Ограждение территории «сельского кладбища» - 5.1%

Проголосовали: 1217
Голосование для этого опроса закончилось on: 17 Июль 2022 - 08:29

Видеобаннеры

 

Портал Государственных и Муниципальных услуг Ставропольского края 

 

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Военный комиссариат Андроповского района

Военный комиссариат Андроповского района Ставропольского края проводит набор кандидатов на воинскую службу по контракту в следующие воинские части

В связи с указаниями командующего войсками Южного военного округа от «07 » января 2017 г. № 31/8/1 «О порядке комплектования в 2017 году соединений и воинских частей военного округа, других войск, воинских формирований и органов военнослужащими, проходящими военную службу по контракту» военный комиссариат Андроповского района Ставропольского края проводит набор кандидатов на воинскую службу по контракту в следующие воинские части:

 

49 А г.Ставрополь
58 А г.Владикавказ
70 мсп н.п. Шали ЧР
71 мсп ст.Калиновская
291 мсп н.п Борзой
Крымская ВМБ Севастополь
37 сап 4 А ВВС и ПВО

 

В соответствии с требованиями ст. 8 пункта А, приказа МО РФ от 6 октября 1999 г. НР 500 «О мерах по выполнении в ВС РФ положения о порядке прохождения военной службы» первый контракт будет заключаться с кандидатом только на ТРИ ГОДА.
Возможность карьерного роста, возможность учебы, оформление ходатайства на поступление в ВУЗ (после 6 месяцев службы).
Ежегодное совершение программы прыжков с парашютом.
Возможность получить служебное жилье для семейных и жить самостоятельно.
Через 5 лет службы получить квартиру по ипотеке.
Военнослужащие обеспечиваются бесплатным трехразовым питанием, питание осуществляется в столовых.
Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежегодно предоставляется основной отпуск.
Продолжительность основного отпуска военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, в год поступления на военную службу по контракту, в год увольнения с военной службы исчисляется в порядке, определенном положением о порядке прохождения военной службы.
Военнослужащие имеют право на проезд на безвозмездной основе: железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным транспортом в служебные командировки, к местам использования основного отпуска, на избранное место жительства при увольнении с военной службы.

 

ВОЕННЫЙ КОМИССАР АНДРОПОВСКОГО РАЙОНА
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
В.Черников

 

ОБРАЩАТЬСЯ В ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ АНДРОПОВСКОГО РАЙОНА ПО АДРЕСУ: С.КУРСАВКА УЛ. 1 МАЯ, 4 Телефон 6-41-65

Поиск по сайту

Баннеры

Top.Mail.Ru

Сейчас на сайте

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте